Главная
НАЦИОНАЛЬНО-ДЕРЖАВНАЯ ПАРТИЯ РОССИИ
НИЖЕГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSS Понедельник, 29.04.2024, 04:00
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 95

Главная » Архив материалов

Генеральная прокуратура России завершила расследование уголовного дела о нападении боевиков на Нальчик в октябре 2005 года. Как сообщили сегодня в Главном управлении Генпрокуратуры в Южном федеральном округе, «заместителем генерального прокурора РФ Иваном Сыдоруком утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по факту вооруженного нападения на сотрудников правоохранительных органов, военнослужащих, граждан и организации в Нальчике». После вручения копий обвинительного заключения всем обвиняемым, в сентябре 2007 года уголовное дело будет направлено в Верховный суд Кабардино-Балкарской Республики для рассмотрения по существу.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в Генпрокуратуре, перед судом предстанут 59 обв ... Далее

Просмотров: 1122 | Добавил: ndpr52 | Дата: 19.08.2007 | Комментарии (1)

   «Мы относимся к этому негативно, прежде всего, потому что абсолютно абсурдная идея о введении какого-то международного контроля над Рокским тоннелем пришла к нам из посольства США в Грузии», — сказал Карасин, комментируя заявление посольства США в Грузии о необходимости международного мониторинга в Рокском тоннеле.

МОСКВА, 18 авг — РИА Новости. Россия отвергает необходимость международного мониторинга в Рокском тоннеле, соединяющем Южную и Северную Осетию. Об этом в интервью телеканалу «Вести» заявил статс-секретарь, заместитель министра иностранных дел России Григорий Карасин.

«Мы относимся к этому негативно, прежде всего, потому что абсолют ... Далее

Просмотров: 1050 | Добавил: ndpr52 | Дата: 19.08.2007 | Комментарии (0)

15 августа сего года Русская девушка по имени Елена. Встретилась со своим старым другом кавказкой национальности. Но, как известно кавказцы по одному неходят. Он был со своим земляком. Выпив пива, святая троица плавно перешли в употребление водки. Около 22-00 друг Елены поехал по делам, а она осталась с другом друга. Допив очередную бутылку пива Елена сказала, что ей пора домой, но кавказец предложил подвезти её на такси.  Но Елена отказалась. Тогда он её взял за руку и силком затащил в такси. Русский водитель поехал, но Елена крикнула, водителю если он не остановится, то она выпрыгнет из машины. Водитель естественно остановился. Выйдя из машины, Елена побежала, но кавказец догнал её взял за шею и сказал: « Шлюха, ты знаешь кто я такой??? Я тебя только т ... Далее
Просмотров: 1686 | Добавил: ndpr52 | Дата: 18.08.2007 | Комментарии (3)

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ СОРАТНИКУ!!!
В ночь с 5.08 на 6.08 в посёлке Южное (20 км. от Калининграда) был зверски убит в своей квартире соратник РОНС Бакач Дмитрий Павлович, 1977 года рождения. Дмитрий активно участвовал в национальном движении, принимал участие во многих мероприятиях РОНС.

Когда он спал, убийцы ворвались в его квартиру, выбив лёгкую деревянную дверь, и нанесли ему несколько смертельных ударов по голове монтировкой.

Предварительные результаты расследования собственными силами дают веские основания полагать, что убийцы принадлежат к одной из кавказских диаспор, поселившихся в соседнем селе (Чехово), поскольку павший соратник, действуя, в основном, в ... Далее
Просмотров: 1166 | Добавил: ndpr52 | Дата: 11.08.2007 | Комментарии (1)

В Северной Осетии для сотрудников правоохранительных органов введен усиленный вариант несения службы. Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на исполняющего обязанности главы МВД республики Сослана Сикоева, это связано с проведением спецоперации в соседней Ингушетии.

"В частности, усиленные меры безопасности предпринимаются по всей протяженности административной границы республики", - заявил Сикоев, пояснив, что к границе стянуты дополнительные силы, ужесточен контроль на дорогах, усилены меры безопасности на рынках и в других местах большого скопления людей.

Ранее сообщалось, что на территорию Ингушетии введены дополнительные силы внутренних войск МВД России, а именно, 2,5 тысячи человек и несколько десятков единиц бронетехники. Это связано с проведением комплексной профилактической операции, которая, как планируется, будет проходить до конца авгу ... Далее

Просмотров: 1134 | Добавил: ndpr52 | Дата: 11.08.2007 | Комментарии (0)

У поклонного креста, который на этой неделе установили на Бутовском полигоне Москвы, собрались тысячи людей. Они пришли отметить одну из самых скорбных дат в российской истории: 70  лет назад начались массовые расстрелы по приговорам сталинских троек.

В учебнике то время вошло под именем «большого террора» — о том, сколько именно людей пали его невинными жертвами спорят, но в одном только Бутове расстреляли больше 20  тысяч.

Татьяна Никольская от рождения узник ГУЛАГа, она родилась в лагере и прожила там вместе с матерью 6  лет. Отца забрали в 1937  году.

Татьяна Никольская, дочь репрессированных: «Ночью 8  декабря пришли товарищи из НКВД, забрали отца. На следующий день он был на Лубянке расстрелян. Мама как жена врага народа через несколько дней была отправлена в лагерь».

В Бутове Татьяна Ивановна приходит в знак солидарности, хотя отец ее похоронен в& ... Далее
Просмотров: 992 | Добавил: ndpr52 | Дата: 09.08.2007 | Комментарии (2)

2 августа 2007 Саратник Нижегородского регионального отделения НДПР в тяжёлом состоянии. С черепно-мозговой травмой и ушибами попал в больницу. Медики оценили состояние как тяжёлое. 
 
" Я ехал с работы домой, проезжая Центральный рынок, это было около 23 часов, увидел как к девушке на вид около 15-16 лет пристает человек кавказкой наржнуности. Он тащил её за волосы. Я вышел из машины и направился в его сторону.Я крикнул чтобы он отпустил её, но он и недумал я взял палку и подошёл ближе. Увидев меня он отпустил её и уехал на своём бумере. Девушка сразу-же убежала. Я сел в машину и только завёл, как получил удар ногой по лицу. Среди нападавших я увидел именно того кавкказца. Их было 4 человеа двое из них избивали меня а остальные разбивали машину".    
Просмотров: 1211 | Добавил: ndpr52 | Дата: 05.08.2007 | Комментарии (2)

В Иркутской области расследуют нападение на участников экологической акции протеста.
Молодые люди, вооруженные битами, атаковали палаточный лагерь рано утром. Один из экологов скончался от побоев, еще несколько человек получили тяжелые ранения.
  Уже появилась информация, что к погрому могут быть причастны скинхеды. К настоящему моменту задержаны шестеро подозреваемых.
  Нападавшие появились в экологическом антиядерном лагере в 5  часов утра. В это время экологи мирно спали и потому никакого сопротивления оказать не смогли. Многие из них просто не поняли, что происходит.
Больше десятка человек в масках принялись поджигать палатки и безжал ... Далее
Просмотров: 1105 | Добавил: ndpr52 | Дата: 05.08.2007 | Комментарии (1)

Русских жителей улицы Юная такое соседство не устраивает. Во-первых, гостиница почти вплотную подходит к соседним домам, а во-вторых, там проживает около 200-300 корейских «гастарбайтеров».

 

Жители неоднократно обращались во все инстанции за разъяснениями, но им сообщали, что гостиница по этому адресу не числится и не зарегистрирована. Как утверждают местные жители, хозяйкой гостиницы является женщина, которая живет в соседнем доме и ездит на шикарной иномарке. Но она рассказала, что просто присматривала за ходом строительства дома и не имеет отношения к гостинице.

... Далее

Просмотров: 1081 | Добавил: ndpr52 | Дата: 05.08.2007 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz